TENNISHALLE KIRNBERG
WINTERCUP DAMEN 2004
    Datum Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
1 Sa. 18.10.2003 2A Kilb Youngsters - 4A Kilb Schupfer 3 - 3
2 Sa. 25.10.2003 1B Wieselburg - 2B Auswahl 6 - 0
3 Sa. 01.11.2003 3A Texing - 1A Hausmening 1 - 5
4 Sa. 08.11.2003 3B Kirnberg - 4B Kilb Fitzler 3 - 3
5 Sa. 15.11.2003 2A Kilb Youngsters - 3A Texing 5 - 1
6 Sa. 22.11.2003 1A Hausmening - 4A Kilb Schupfer 6 - 0
7 Sa. 29.11.2003 1B Wieselburg - 3B Kirnberg 6 - 0
8 Sa. 13.12.2003 4A Kilb Schupfer - 3A Texing 1 - 5
9 Sa. 20.12.2003 2B Auswahl - 3B Kirnberg 2 - 4
10 Sa. 27.12.2003 1A Hausmening - 2A Kilb Youngsters 0 - 6
11 Sa. 17.01.2004 4B Kilb Fitzler - 1B Wieselburg 5 - 1
12 Sa. 24.01.2004 2B Auswahl - 4B Kilb Fitzler   -  
13 Sa. 31.01.2004 1B Wieselburg   2B Auswahl      
14 Sa. 07.02.2004 Kreuzspiel          
15 Sa. 14.02.2004 Kreuzspiel          
16 Sa. 21.02.2004 Kreuzspiel          
17 Sa. 28.02.2004 Kreuzspiel          
18 Sa. 06.03.2004 Reserve       -  
19 Sa. 13.03.2004 Spiel um Platz 7       -  
20 Sa. 20.03.2004 Spiel um Platz 5       -  
21 Sa. 27.03.2004 Spiel um Platz 3       -  
22 Sa. 03.04.2004 Spiel um Platz 1          
Spielbeginn ist Samstag um 18 Uhr
Gespielt wird in der Tennishalle Kirnberg 4 Einzel und 2 Doppelbegegnungen
Nenngeld von € 16,-- pro Person und Spiel wird im Buffet am jeweiligen Spieltag kassiert
Bälle werden von der erstgenannten Mannschaft zur Verfügung gestellt
Gruppe A Gruppe B
2A Kilb Youngsters 1B Wieselburg
4A Kilb Schupfer 2B Auswahl
3A Texing 3B Kirnberg
1A Hausmening 4B Kilb Fitzler
TENNISHALLE KIRNBERG
WINTERCUP DAMEN 2004
    Datum Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
1 Sa. 18.10.2003 1A Kilb Youngsters - 4A Kilb Schupfer 3 - 3
2 Sa. 25.10.2003 2B Wieselburg - 4B Auswahl 6 - 0
3 Sa. 01.11.2003 3A Texing - 2A Hausmening 1 - 5
4 Sa. 08.11.2003 3B Kirnberg - 1B Kilb Fitzler 3 - 3
5 Sa. 15.11.2003 1A Kilb Youngsters - 3A Texing 5 - 1
6 Sa. 22.11.2003 2A Hausmening - 4A Kilb Schupfer 6 - 0
7 Sa. 29.11.2003 2B Wieselburg - 3B Kirnberg 6 - 0
8 Sa. 13.12.2003 4A Kilb Schupfer - 3A Texing 1 - 5
9 Sa. 20.12.2003 4B Auswahl - 3B Kirnberg 2 - 4
10 Sa. 27.12.2003 2A Hausmening - 1A Kilb Youngsters 0 - 6
11 Sa. 17.01.2004 1B Kilb Fitzler - 2B Wieselburg 5 - 1
12 Sa. 24.01.2004 4B Auswahl - 1B Kilb Fitzler 2 - 4
13 Sa. 31.01.2004 2B Wieselburg - 4B Auswahl 6 - 0
14 Sa. 07.02.2004 1B Kilb Fitzler - 2A Hausmening 1 - 5
15 Sa. 14.02.2004 1A Kilb Youngsters - 2B Wieselburg 5 - 1
16 Sa. 21.02.2004 3A Texing - 4B Auswahl 6 - 0
17 Sa. 28.02.2004 4A Kilb Schupfer - 3B Kirnberg 2 - 4
18 Sa. 06.03.2004 2A Hausmening - 2B Wieselburg 6 - 0
19 Sa. 13.03.2004 3A Texing - 3B Kirnberg 4 - 2
1. Platz 1A Kilb Youngsters
2. Platz 2A Hausmening
3. Platz 1B Kilb Fitzler
4. Platz 2B Wieselburg
5. Platz 3A Texing
6. Platz 3B Kirnberg
7. Platz 4A Kilb Schupfer
8. Platz 4B Auswahl