TENNISHALLE KIRNBERG
WINTERCUP HERREN 2004
    Datum Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
1 So. 26.10.2003 3B Kilb II - 1B Golling 0 - 6
2 So. 02.11.2003 2A Kilb I - 4A Kirnberg 6 - 0
3 So. 09.11.2003 2B Mauer I - 1B Golling 0 - 6
4 So. 16.11.2003 2A Kilb I - 1A Mauer II 3 - 3
5 So. 23.11.2003 2B Mauer I - 3B Kilb II 2 - 4
6 So. 30.11.2003 4A Kirnberg - 1A Mauer II 0 - 6
7 So. 07.12.2003 4B Texing I - 2B Mauer I 0 - 6
8 So. 14.12.2003 1A Mauer II - 3A Texing II 4 - 2
9 So. 21.12.2003 4B Texing I - 3B Kilb II 4 - 2
10 So. 28.12.2003 4A Kirnberg - 3A Texing II 2 - 4
11 SA. 03.01.2004 1B Golling - 4B Texing I 5 - 1
12 So. 18.01.2004 3A Texing II - 2A Kilb I 3 - 3
13 So. 01.02.2004 1A Mauer II - 2B Mauer I   -  
14 So. 08.02.2004 2A Kilb I - 1B Golling      
15 So. 15.02.2004 3A Texing II - 4B Texing I   -  
16 So. 22.02.2004 4A Kirnberg - 3B Kilb II      
17 So. 29.02.2004 Spiel um Platz 7       -  
18 So. 07.03.2004 Spiel um Platz 5       -  
19 So. 14.03.2004 Spiel um Platz 3       -  
20 So. 21.03.2004 Spiel um Platz 1       -  
21 So. 28.03.2004 Reserve          
Spielbeginn ist Samstag um 18 Uhr und am Sonntag um 16 Uhr
Gespielt wird in der Tennishalle Kirnberg 4 Einzel und 2 Doppelbegegnungen
Nenngeld von € 16,-- pro Person und Spiel wird im Buffet am jeweiligen Spieltag kassiert
Bälle werden von der erstgenannten Mannschaft zur Verfügung gestellt
Gruppe A Gruppe B
2A Kilb I 2B Mauer I
4A Kirnberg 3B Kilb II
1A Mauer II 1B Golling
3A Texing II 4B Texing I
TENNISHALLE KIRNBERG
WINTERCUP DAMEN 2004
    Datum Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
1 Sa. 18.10.2003 1A Kilb Youngsters - 4A Kilb Schupfer 3 - 3
2 Sa. 25.10.2003 2B Wieselburg - 4B Auswahl 6 - 0
3 Sa. 01.11.2003 3A Texing - 2A Hausmening 1 - 5
4 Sa. 08.11.2003 3B Kirnberg - 1B Kilb Fitzler 3 - 3
5 Sa. 15.11.2003 1A Kilb Youngsters - 3A Texing 5 - 1
6 Sa. 22.11.2003 2A Hausmening - 4A Kilb Schupfer 6 - 0
7 Sa. 29.11.2003 2B Wieselburg - 3B Kirnberg 6 - 0
8 Sa. 13.12.2003 4A Kilb Schupfer - 3A Texing 1 - 5
9 Sa. 20.12.2003 4B Auswahl - 3B Kirnberg 2 - 4
10 Sa. 27.12.2003 2A Hausmening - 1A Kilb Youngsters 0 - 6
11 Sa. 17.01.2004 1B Kilb Fitzler - 2B Wieselburg 5 - 1
12 Sa. 24.01.2004 4B Auswahl - 1B Kilb Fitzler 2 - 4
13 Sa. 31.01.2004 2B Wieselburg - 4B Auswahl 6 - 0
14 Sa. 07.02.2004 1B Kilb Fitzler - 2A Hausmening 1 - 5
15 Sa. 14.02.2004 1A Kilb Youngsters - 2B Wieselburg 5 - 1
16 Sa. 21.02.2004 3A Texing - 4B Auswahl 6 - 0
17 Sa. 28.02.2004 4A Kilb Schupfer - 3B Kirnberg 2 - 4
18 Sa. 06.03.2004 2A Hausmening - 2B Wieselburg 6 - 0
19 Sa. 13.03.2004 3A Texing - 3B Kirnberg 4 - 2
1. Platz 1A Kilb Youngsters
2. Platz 2A Hausmening
3. Platz 1B Kilb Fitzler
4. Platz 2B Wieselburg
5. Platz 3A Texing
6. Platz 3B Kirnberg
7. Platz 4A Kilb Schupfer
8. Platz 4B Auswahl
TENNISHALLE KIRNBERG
WINTERCUP HERREN 2004
    Datum Mannschaft 1   Mannschaft 2 Ergebnis
1 So. 26.10.2003 3B Kilb II - 1B Golling 0 - 6
2 So. 02.11.2003 2A Kilb I - 4A Kirnberg 6 - 0
3 So. 09.11.2003 2B Mauer I - 1B Golling 0 - 6
4 So. 16.11.2003 2A Kilb I - 1A Mauer II 3 - 3
5 So. 23.11.2003 2B Mauer I - 3B Kilb II 2 - 4
6 So. 30.11.2003 4A Kirnberg - 1A Mauer II 0 - 6
7 So. 07.12.2003 4B Texing I - 2B Mauer I 0 - 6
8 So. 14.12.2003 1A Mauer II - 3A Texing II 4 - 2
9 So. 21.12.2003 4B Texing I - 3B Kilb II 4 - 2
10 So. 28.12.2003 4A Kirnberg - 3A Texing II 2 - 4
11 SA. 03.01.2004 1B Golling - 4B Texing I 5 - 1
12 So. 18.01.2004 3A Texing II - 2A Kilb I 3 - 3
13 So. 01.02.2004 1A Mauer II - 2B Mauer I 3 - 3
14 So. 08.02.2004 2A Kilb I - 1B Golling 2   4
15 So. 15.02.2004 3A Texing II - 4B Texing I 4 - 2
16 So. 22.02.2004 4A Kirnberg - 3B Kilb II 0   6
17 So. 29.02.2004 4B Texing I - 4A Kirnberg 6 - 0
18 So. 07.03.2004 3B Kilb II - 3A Texing II 1 - 5
19 So. 14.03.2004 2B Mauer I - 2A Kilb I 1 - 5
20 So. 21.03.2004 1B Golling - 1A Mauer II 6 - 0
1. Platz 1B Golling
2. Platz 1A Mauer II
3. Platz 2A Kilb I
4. Platz 2B Mauer I
5. Platz 3A Texing II
6. Platz 3B Kilb II
7. Platz 4B Texing I
8. Platz 4A Kirnberg